Jakob Lena KNEBL, Kasimir, 2012
Foto: Georg Petermichl, Digiprint, 29,7 x 21 cm, gerahmt, Auflage 5 + 1 AP,
hinten signiert,
Jakob Lena KNEBL, 1970 geboren, lebt und arbeitet in Wien
13.06.2017 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
hinten signiert,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 13.06.2017 - 20:00 |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2017 |